199591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Zeppelinschule - Innentüren und -fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zeppelinschule - Innentüren und -fenster
Beschreibung: Zeppelinschule - Innentüren und -fenster
Interne Kennung: 2024-ZS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3-geschossiger Neubau, vollständig unterkellert, gesamt ca. 51 Holztürelemente größtenteils mit Oberblende, teilweise mit Seiten- und Oberlicht sowie Brand-/Rauch- und Schallschutzanforderungen und 1 Fensterelement
Interne Kennung: LOT-0000