199593-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – STIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude, Los 15 - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude, Los 15 - Malerarbeiten
BeschreibungSTIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude Garzauer Chaussee 1a, 15344 Strausberg, Los 15 - Malerarbeiten, Dieses Projekt wird gefördert aus Mitteln des Bundes und des Landes Brandenburg im Rahmen der Gemeinschaftsaufgabe: "Verbesserung der regionalen Wirtschaftsinfrastruktur" - GRW-Infrastruktur.
Interne Kennung2025-237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45410000 Putzarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45442100 Anstricharbeiten, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3.100 m2 Spachteln von Gipskarton und Beton, 4.500 m2 Beschichtung Innenwände/-decken, 14 m2 Beschichtung Außendecke, 200 m2 Fußbodenbeschichtung