2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stratégie de déploiement de drones dans les ports maritimes
Beschreibung: Le présent appel à compétences a pour objet de connaître la faisabilité et les modalités de déploiement de drones dans les ports maritimes.
Interne Kennung: RFI_Drones_ports_maritimes
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RFI_Drones_ports_maritimes DUME simplifié