See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventaire quatre saisons et définition de mesures ERC dans le cadre d’une étude d’impact pour la création d’un aménagement cyclo-piéton de 25km reliant les communes de Gérardmer et de Bruyères-.
Beschreibung: Inventaire quatre saisons et définition de mesures ERC dans le cadre d’une étude d’impact pour la création d’un aménagement cyclo-piéton de 25km reliant les communes de Gérardmer et de Bruyères
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1