199605-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – HWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB
Beschreibung: HWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB
Interne Kennung: 22FEI62412
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Bauleistungen KIB *2631* km 61,615 - 98,749
Beschreibung: Los 1 - Bauleistungen KIB *2631* km 61,615 - 98,749