199607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kurierdienste – Rahmenvereinbarung über Kurierdienstfahrten für die Lebensmittelsicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Kurierdienstfahrten für die Lebensmittelsicherheit
BeschreibungEs sind Lebensmittelproben von den Bezirksinspektionen des Kreisverwaltungsreferats (KVR) zum Bayerischen Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit (LGL) zu transportieren.
Interne KennungVGSt1-3-2024-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKurierdienstfahrten nach Oberschleißheim und Augsburg
BeschreibungEs sind gekühlte Lebensmittelproben von den Bezirksinspektionen des Kreisverwaltungsreferats (KVR) zum Bayerischen Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit (LGL) nach Oberschleißheim und Augsburg zu transportieren
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKurierdienstfahrten nach Erlangen
BeschreibungEs sind gekühlte Lebensmittelproben von den Bezirksinspektionen des Kreisverwaltungsreferats (KVR) zum Bayerischen Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit (LGL) nach Erlangen zu transportieren.
Interne KennungLOT-0002