See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kooperation von Forschungseinrichtungen im Bereich der Grundlagenforschung und dazugehörigen Dienstleistungen
Beschreibung: 2025 gebündelte Bekanntgabe gemäß 2020/S 069-164836 - Kooperation von Forschungseinrichtungen im Bereich der Grundlagenforschung und dazugehörigen Dienstleistungen
Interne Kennung: 82136
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-1551