199619-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Installation von elektrischen Leitungen – Construction d’un nouveau parking couvert et d’une centrale énergétique à Rodange – Travaux d’installations électriques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d’un nouveau parking couvert et d’une centrale énergétique à Rodange – Travaux d’installations électriques
BeschreibungInstallations électriques, de sécurité et à courant faible
Vorherige Bekanntmachung795514-2025
Interne Kennung2503026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0