199622-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges 3 für die Feuerwehreinheit Prüm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges 3 für die Feuerwehreinheit Prüm
BeschreibungMehrzweckfahrzeuge 3 Los 1 Fahrgestell
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001 2026-3.18
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für Mehrzweckfahrzeug 3 (MZF 3)
Interne KennungLOT-0002 2026-3.18