See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre Universitaire Zénobe Gramme ASBL : Marché 03 - Restauration de l'enveloppe extérieure et nouveaux châssis
Beschreibung: Travaux de façades, corniches, ferronneries et châssis dans un établissement classé
Interne Kennung: COSEP-17 289-CUZG-marché-03-F02__2__18896_DUPLICATE
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de l'enveloppe extérieure
Beschreibung: Stabilisation et restauration de l'enveloppe extérieure
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Nouveaux châssis acier
Beschreibung: Nouveaux châssis acier
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten