199628-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Rahmenvereinbarung Belieferung mit Flachwäsche/ Mietwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Belieferung mit Flachwäsche/ Mietwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Sicherstellung der Versorgung mit Flachwäsche/ Mietwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen Belieferung mit Mietwäsche/Flachwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen 1.550 Geschirrtuch/Gläsertuch 60 x 80 4.450 Handtuch Frottier 30 x 50 3.960 Lätzchen
Interne KennungOVL 067/24-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
Menge0