2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, poste, gestion et entretien des parkings vélos
Beschreibung: Le présente marché à pour objet la fourniture, la pose, la gestion et l'entretien des parkings à vélos sur le territoire de Vallée Sud Grand Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, équipement (hors informatique) et entretien du stationnement aux abords des gares
Beschreibung: Ce lot à pour objet la Fourniture, la pose, l'équipement (hors informatique) et l'entretien du stationnement aux abords des gares du territoire de Vallée Sud Grand Paris
Interne Kennung: 24SRV1501
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE/POSE, REMPLACEMENT ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS INFORMATIQUES CONCERNANT LE STATIONNEMENT AUX ABORDS DES GARES
Beschreibung: Ce lot a pour objet la fourniture/pose, remplacement et maintenance des équipements informatiques concernant le stationnement aux abords des gares.
Interne Kennung: 24SVR1502
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: LA FOURNITURE, LA POSE ET L’ENTRETIEN DES VELOBOX,
Beschreibung: Ce lot a pour objet la fourniture, la pose et l'entretien des velobox sur territoire de vallee sud grand paris
Interne Kennung: 24SRV1503
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DES EQUIPEMENTS ELECTRONIQUES, GESTION INFORMATIQUE, SERVICE CLIENT ET LE SAV POUR LES VELOBOX
Beschreibung: Ce lot a pour objet la fourniture des équipements électronique, la gestion informatique, le service client et le SAV pour les vélobox sur le territoire de Vallée Sud Grand Paris
Interne Kennung: 24SRV1504
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste