2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un châssis cabine 6x2 équipé d'une BOM de 16 m3 environ conditionné à la collecte du papier, et d'une grue auxiliaire adaptée à la collecte de points d'apports volontaires d'un volume de 5 m3 avec reprise d'un ancien véhicule .
Beschreibung: Fourniture d'un châssis cabine 6x2 équipé d'une BOM de 16 m3 environ conditionné à la collecte du papier, et d'une grue auxiliaire adaptée à la collecte de points d'apports volontaires d'un volume de 5 m3 avec reprise d'un ancien véhicule .
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture d'un châssis cabine 6x2 équipé d'une BOM de 16 m3 environ conditionné à la collecte du papier, et d'une grue auxiliaire adaptée à la collecte de points d'apports volontaires d'un volume de 5 m3 avec reprise d'un ancien véhicule
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis cabine 6x2 équipé d'une BOM de 16 m3 environ conditionné à la collecte du papier, et d'une grue auxiliaire adaptée à la collecte de points d'apports volontaires d'un volume de 5 m3 avec reprise d'un ancien véhicule
Beschreibung: Fourniture d'un châssis cabine 6x2 équipé d'une BOM de 16 m3 environ conditionné à la collecte du papier, et d'une grue auxiliaire adaptée à la collecte de points d'apports volontaires d'un volume de 5 m3 avec reprise d'un ancien véhicule
Menge: 1