2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS COURANT FAIBLE
Beschreibung: l'entretien et la maintenance des équipements de courant de faible dans les établissements d'Adef Habitat. Ce marché est divisée en 02 lots. Lot n°1 : Entretien et maintenance des équipements de Contrôle d'accès-Interphonie Lot n°2 : Entretien et maintenance des équipements de Vidéosurveillance La Nature et l'étendue des prestations des différents lots sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2026_001_DT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Entretien et maintenance des équipements de Contrôle d'accès-Interphonie
Beschreibung: Lot 1: Entretien et maintenance des équipements de Contrôle d'accès-Interphonie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien et maintenance des équipements de Vidéosurveillance
Beschreibung: Lot 2 : Entretien et maintenance des équipements de Vidéosurveillance
Interne Kennung: 2