199671-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Entretien préventif et correctif des cumulus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien préventif et correctif des cumulus
Beschreibung: Entretien préventif et correctif des cumulus des résidences d'une partie du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS
Interne Kennung: 2025-012-PGEST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Entretien préventif et correctif des cumulus des résidence d'une partie du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS