199695-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Gebäudeautomation - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Hemmingen - Gebäudeautomation - Erweiterung KGS Hemmingen
Beschreibung: DIN 18386 Gebäudeautomation 2 St ASP, 2 St Automationsstationen, 72 St DP, 5 St Feldgeräte, 60 St Anlagenbilder, 3500 m Steuerltg., 900 m Energieltg., Erw. MBE im Bestand, digit. Meldesystem f. BSK
Interne Kennung: 1452-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001