199713-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobilfunkgeräte – 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-15
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-15
BeschreibungLos 1 : EKW 2000268009 Los 2 : EKW 2000268184 Los 3 : EKW 2000268032 Los 4 : EKW 2000268191
Vorherige Bekanntmachung210796-2023
Interne Kennung1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-15
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungTablets
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0002
BeschreibungSmartphones
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004