2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ascenseurs du parc immobilier de la SCIC HLM IDF HABITAT
Beschreibung: Accord-cadre pour l'entretien des ascenseurs du parc immobilier de la SCIC HLM IDF HABITAT et la réalisation de prestations complémentaires sur la base d'un bordereau des prix unitaires. Accord-cadre mono attributaire
Interne Kennung: 2026-FCS-IDF-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42419510 Teile für Aufzüge, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour l'entretien des ascenseurs du parc immobilier de la SCIC HLM IDF HABITAT et la réalisation de prestations complémentaires sur la base d'un bordereau de prix. Accord-cadre mono attributaire
Interne Kennung: 01