See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délocalisation et construction du musée d'histoire naturelle à Fribourg
Beschreibung: CFC 273.1 Agencement et menuiserie courante.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000