199720-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – PRESTAION DE CONCEPTION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL DE OPH AUBERVILLIERS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTAION DE CONCEPTION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL DE OPH AUBERVILLIERS
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande de conception et la livraison de titres restaurant pour le personnel de l'OPH d'Aubervilliers.
Vorherige Bekanntmachung648946-2023
Interne Kennung23DRH01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001