199733-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandsetzung Türen, Tore u. ä.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandsetzung Türen, Tore u. ä.
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung der kraftbetätigten Türen, Tore, Schranken u. ä. Anlagen
Interne Kennung: U1-2025-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dienststellen in den Regierungsbezirken Karlsruhe und Freiburg
Beschreibung: insgesamt ca. 180 Anlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Dienststellen in den Regierungsbezirken Stuttgart und Tübingen
Beschreibung: insgesamt ca. 220 Anlagen
Interne Kennung: LOT-0002