199734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Schülerspezialverkehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr
BeschreibungSchülerspezialverkehr
Interne Kennung2025-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderungsstrecke I
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderungsstrecke II
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeförderungsstrecke III
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBeförderungsstrecke IV
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBeförderungsstrecke V
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSchwimm-, Sport- und Kirchfahrten
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelOrte des gemeinsamen Lernens
Interne Kennung7