199743-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 148 - 397 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstr. 29,45141 Essen, hier: Bauendreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel148 - 397 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstr. 29,45141 Essen, hier: Bauendreinigung
BeschreibungDie Tiegelschule wird neu errichtet. Die Bestandsschule wurde im Vorfeld abgerissen. Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Leistungen der Bauendreinigung. Detaillierte Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025-GVE-00140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung enthält die Bauzwischen- und Endreinigung verschiedener Oberflächen. Genauere Angaben sind dem Leistungsverzeichnis und den Planunterlagen zu entnehmen.