2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et hygiène des locaux
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Nettoyage et hygiène des locaux. Le présent marché concerne les prestations de nettoyage et d’hygiène de 8 sites de la CGSSM, dont les prestations attendues ainsi que les contraintes imposées sont décrits dans le cahier des clauses techniques (CCTP). Le présent marché est avec obligation de résultats après prestations dont les modalités sont décrites dans le CCTP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Propreté des locaux et vitreries des bâtiments situés au quartier Place d’Armes
Beschreibung: Le nettoyage est une opération d’entretien et de maintenance des locaux et des équipements dont l’objectif primordial est d’assurer un aspect agréable et un niveau de propreté, de confort et d’hygiène, tout en respectant l’état des surfaces traitées (absence de dégradations).
Los: LOT-0002
Titel: Propreté des locaux et vitreries des agences
Beschreibung: Propreté des locaux et vitreries des agences Le nettoyage est une opération d’entretien et de maintenance des locaux et des équipements dont l’objectif primordial est d’assurer un aspect agréable et un niveau de propreté, de confort et d’hygiène, tout en respectant l’état des surfaces traitées (absence de dégradations).
Los: LOT-0003
Titel: Propreté des locaux et vitreries des autres sites
Beschreibung: Propreté des locaux et vitreries des autres sites Le nettoyage est une opération d’entretien et de maintenance des locaux et des équipements dont l’objectif primordial est d’assurer un aspect agréable et un niveau de propreté, de confort et d’hygiène, tout en respectant l’état des surfaces traitées (absence de dégradations).