199761-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SOD in Schleswig-Holstein und Niedersachsen/Bremen im Auftrag der DB Sicherheit GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOD in Schleswig-Holstein und Niedersachsen/Bremen im Auftrag der DB Sicherheit GmbH
BeschreibungSicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Schleswig-Holstein (Los 1) und Niedersachsen/Bremen (Los 2) im Auftrag der DB Sicherheit GmbH
Interne Kennung25FEA79385
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Schleswig-Holstein im Auftrag der DB Sicherheit GmbH
BeschreibungSicherheits- und Ordnungsdienst in Zügen und Verkehrsstationen, Schleswig-Holstein: -Bestreifung von definierten Verkehrsmitteln (Züge) sowie Verkehrsstationen nach zeitlichen und örtlichen Vorgaben
LosLOT-0002
TitelLos 2 -Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Niedersachsen/Bremen im Auftrag der DB Sicherheit GmbH
BeschreibungSicherheits- und Ordnungsdienst in Zügen und Verkehrsstationen, Niedersachsen West -Bestreifung von definierten Verkehrsmitteln (Züge) sowie Verkehrsstationen nach zeitlichen und örtlichen Vorgaben