See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Betreuungsdienst
Beschreibung: Lieferung von Gerätewagen Betreuungsdienst für den Katastrophenschutz LSA
Interne Kennung: 15.113-FW-GW-302-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 6 + 4 optional Gerätewagen Betreuungsdienst Das LV Teil A beinhaltet das Grundfahrzeug inkl. Aufbau. Die LV Teil B und Teil C beinhalten die Beladungsmodule.
Interne Kennung: LOT-0000