See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, CHAUSSURES, BOTTES DE SECURITE ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHAN - 3 LOTS
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, CHAUSSURES, BOTTES DE SECURITE ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHAN - 3 LOTS
Interne Kennung: 24SMR05EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: les vêtements de travail, de pluie et vêtements chauds
Beschreibung: les vêtements de travail, de pluie et vêtements chauds Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 92 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : Recyclage produits usagés Option 2 : Application de gestion des vêtements / Epi fournisseur
Los: LOT-0002
Titel: les chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: les chaussures et bottes de sécurité Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: les équipements de protection individuelle
Beschreibung: les équipements de protection individuelle Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung