See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IS Deich Halle-Neustadt - Deichbau, Sanierung Schöpfwerk, A/E-Maßnahmen - Los 2 - Umsetzung A/E-Maßnahme Hufeisensee - Waldumwandlung
Beschreibung: Umsetzung A/E-Maßnahme am Hufeisensee Halle (Saale) - Waldumwandlung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 21/S/0228/ME, Los 2