2. Verfahren
Verfahren
Titel: Windpark Stubalm 110-kV-Kabel Lieferung und Verlegung
Beschreibung: 110-kV-Kabellieferung und Verlegung inklusive Lieferung und Montage der Garnituren für das Windparkprojekt Stubalm.
Interne Kennung: 2025-0072
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001