199800-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektroinstallationsarbeiten – Le présent marché a pour objet la refonte du système de vidéoprotection de l?ENAP.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la refonte du système de vidéoprotection de l?ENAP.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la refonte du système de vidéoprotection de l?ENAP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de mise à niveau infrastructure fibre optique
Beschreibung: Travaux de mise à niveau infrastructure fibre optique
Interne Kennung: 2024-09
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, installation d?équipements et outils logiciels de vidéoprotection et de réseau informatique
Beschreibung: Fourniture, installation d?équipements et outils logiciels de vidéoprotection et de réseau informatique
Interne Kennung: 2