199809-2022 - ErgebnisDeutschland-Warendorf: Alarmsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung von digitalen Alarmumsetzern (DAU) im Digitalen-Alarmierungsnetz des Kreises Warendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-32-09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35121700 Alarmsysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung von digitalen Alarmumsetzern (DAU) im Digitalen-Alarmierungsnetz des Kreises Warendorf im Zeitraum 2022 - 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung