199822-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schläuche
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung Sanierungsliner (UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L-SAP-6000148256
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44165100 Schläuche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Lieferung Sanierungsliner (UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche), auf Abruf in Teilmengen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
UP-GFK-Sanierungsliner DN 200 und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche DN 200 (Sanierungsliner) und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
UP-GFK-Sanierungsliner DN 225 - DN 250 und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
Los-Nr.: 2
UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche DN 225 bis DN 250 (Sanierungsliner) und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
UP-GFK-Sanierungsliner DN 300 und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
Los-Nr.: 3
UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche DN 300 (Sanierungsliner) und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
UP-GFK-Sanierungsliner DN 350 - DN 400 und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
Los-Nr.: 4
UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche DN 350 bis DN 400 (Sanierungsliner) und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
UP-GFK-Sanierungsliner DN 450 - DN 500 und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
Los-Nr.: 5
UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche DN 450 bis DN 500 (Sanierungsliner) und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
UP-GFK-Sanierungsliner DN 550 - DN 600 und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)
Los-Nr.: 6
UP-GFK-Rohrsanierungsschläuche DN 550 bis DN 600 (Sanierungsliner) und Zubehör (Gleitfolien, Stützkappen)