199852-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerplattformen – Mehrprozessorsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mehrprozessorsystem
Beschreibung: Mehrprozessorsystem mit jBOD,Raid und Bandspeicher und einer KVM-Konsole
Interne Kennung: VA-2023-OE3504-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung