2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciągnika rolniczego z osprzętem komunalnym
Beschreibung: Dostawa ciągnika rolniczego z osprzętem komunalnym
Interne Kennung: 12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1