199880-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – S21, PFA 1.1, Planung Technische Ausrüstung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.1, Planung Technische Ausrüstung
BeschreibungS21, PFA 1.1, Planung Technische Ausrüstung
Interne Kennung20FEI47183
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001