199885-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 25E0124 Reinigungsleistungen für Liegenschaften des Polizeipräsidiums Rheinpfalz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 25E0124 Reinigungsleistungen für Liegenschaften des Polizeipräsidiums Rheinpfalz
Beschreibung890223002 - 25E0124 Reinigungsleistungen für Liegenschaften des Polizeipräsidiums Rheinpfalz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung für die Polizeidirektion Neustadt/Weinstraße mit den zugehörigen Dienststellen
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung jährlich auf max. 5 Jahre
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung für die Polizeidirektion Landau in der Pfalz mit den zugehörigen Dienststellen
Interne Kennung#2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung