See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de photocopieurs numériques multi-fonction
Beschreibung: Acquisition (avec installation sur site) et maintenance de photocopieurs numériques multi-fonction
Interne Kennung: 26F041_26F042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R.2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Photocopieurs neufs
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec quantité maximum et un opérateur économique pour des photocopieurs neufs
Interne Kennung: 26F041
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une période du 1er juin 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 mai 2030. L’acquisition du matériel a lieu seulement pendant la première année de l’accord-cadre. La livraison du matériel, ainsi que sa mise en service, devront être réalisées dans un délai de vingt (20) jours maximum à compter de la date de notification du bon de commande. La durée d’exécution de la maintenance court à compter de la date d’admission du matériel jusqu’au 31 mai 2030
Los: LOT-0002
Titel: Photocopieurs reconditionnés d’usine
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec quantité maximum et un opérateur économique pour des Photocopieurs reconditionnés d’usine
Interne Kennung: 26F042