See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dépannage des équipements de plomberie de l'ensemble des sites universitaires du CROUS de NICE-TOULON
Beschreibung: Le CROUS de NICE-TOULON souhaite confier la réalisation des opérations de dépannage pour tous les équipements de plomberie, à l'exclusion de ceux de la chaufferie. Le CROUS de Nice Toulon regroupe plusieurs sites de restauration et d'hébergement situés à Nice, Sophia-Antipolis et Cannes pour le département des Alpes Maritimes (06) ainsi que Toulon et La Garde pour le département du Var (83). Le marché est décomposé en 3 lots définis comme suit : - Lot n°1 « Sites de Nice » - Lot n°2 « Sites de Sophia-Antipolis et Cannes » - Lot n°3 « Sites du Var » La forme retenue pour l'exécution du marché est : un accord cadre mono-attributaire, à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum de 270 000 euro(s) HT, tous lots confondus, sur les 4 années d'exécution
Interne Kennung: 26S009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Nice
Beschreibung: Sites de Nice
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen, 45330000 Installateurarbeiten, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Sites de Sophia-Antipolis et Cannes
Beschreibung: Sites de Sophia-Antipolis et Cannes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites du Var
Beschreibung: Sites du Var
Interne Kennung: 3