Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Leśna 8 76-200
Stadt: Słupsk
Postleitzahl: 76-200
Land, Gliederung (NUTS): Słupski (PL636)