See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego
Vorherige Bekanntmachung: 587181-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30213300 Tischcomputer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Część 5 – dostawa 10 szt. tabletów
Beschreibung: Część 5 – dostawa 10 szt. tabletów
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer