See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LONCIN - FORT - Entretien des espaces verts et abords (2026-2029)
Beschreibung: Le Marché a pour objet les travaux, les fournitures, les services, le transport, la main-d'œuvre et tous les moyens nécessaires pour l’exécution de l’entretien des espaces verts et des abords du Fort de Loncin.
Interne Kennung: RDGB-WRE-2025-610200-72
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-WRE-2025-610200-72
Interne Kennung: 1