199949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – 13 DoKa Pritschen aufgeteilt in 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel13 DoKa Pritschen aufgeteilt in 2 Lose
BeschreibungDie Stadt Bielefeld beabsichtigt die Beschaffung von 13 DoKa Pritschen.
Interne Kennung100.31-7392 EX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel11 DoKa Pritschen max. 3,1 t inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/ Materialkiste und Frontrack
BeschreibungAusgeschrieben ist die Lieferung von dreizehn neuen DoKa Pritschen aufgeteilt in zwei Lose: Los 1: Elf DoKa Pritschen max. 3,1 t inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/ Materialkiste und Frontrack Los 2: Zwei DoKa Pritsche max. 3,1 t inkl. Kofferaufbau. Ein Angebot kann für ein Los oder für beide Lose abgegeben werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2 DoKa Pritsche max. 3,1 t inkl. Kofferaufbau.
Interne Kennung2