19995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbauarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Herrenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Herrenhaus
BeschreibungAusgeschrieben sind hier für den Einbauort Schloss Hardenberg, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges • Stahlbauarbeiten Eingangsbrücke; ca. 1,5to Profilstahl; ca. 19m Brüstung mit Handläufen • Stahlstelen für bauseitge Elektroeinbauten; 11 St • Treppengeländer Stahlblech, geschlossen; ca. 1,0to (ca. 30m) • Glasgeländer; ca. 4,5m • Treppenkonstruktion; ca. 0,8to • Baustelleneinrichtung für eigene Leistung Zeiten aus Bauzeitenplan: Start WM Planung 18.11.2024 Baustart Montage 06.01.2025 Fertigstellung Gesamt 09.05.2025
Interne Kennung088/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahlbauarbeiten