200-2026 - Ergebnis
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering Gemeente Vijfheerenlanden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering Gemeente Vijfheerenlanden
BeschreibungBrandverzekering voor de gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 456.004.815,--
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandverzekering Gemeente Vijfheerenlanden Totaal verzekerde som € 456.004.815,--
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenverlengingsoptie 3 x 12 maanden.