200006-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankenberg (Eder): Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Umgestaltung der Ederberglandhalle in Frankenberg (Eder); Auftragsvergabe für die Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.1.7/0.03.010.004/1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Umgestaltung der Ederberglandhalle in Frankenberg (Eder);
Auftragsvergabe für die Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möblierung im Rahmen der Sanierung und Umgestaltung der Ederberglandhalle