200013-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzleistungen für das Bundesamt für Soziale Sicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-79-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bundesamt für Soziale Sicherung beabsichtigt zur Sicherstellung der Netzanbindung für die Außenstellen Berlin, Cloppenburg, Fulda, Ingolstadt und Duisburg die Beauftragung eines Dienstleisters.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anbindung der Außenstellen ab dem 01.01.2023