200014-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BioRender Campuslizenz 2022-2024 für die Max-Planck-Gesellschaft
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer zweijährigen Campuslizenz (2022-2024) für das Produkt BioRender für die Einrichtungen und Institute der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48326000 Abbildungssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung