Betankung städtischer Fahrzeuge und Geräte für 2 Jahre im Zeitraum 01.06.2022 - 31.05.2024 mit Verlängerungsoption für 2 weitere Jahre im Anschluss
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09132100 Bleifreies Benzin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09134200 Dieselkraftstoff, 63712600 Betankung von Fahrzeugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betankung der städtischen Fahrzeuge und Geräte für 2 Jahre im Zeitraum 01.06.2022 - 31.05.2024 mit Verlängerungsoption für 2 weitere Jahre im Anschluss bei einer zu erwartenden Abnahmemenge von ca. 340.000 - 360.000 l Diesel und ca. 16.000 - 18.000 l Benzin, Super.