See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VEHICULES NEUFS AU PROFIT DE LA VILLE DU LAMENTIN LOTS 4 ET 6
Beschreibung: Deux lots distincts : - Lot n° 04 : Un véhicule de type PICK UP - Lot n° 06 : Un Mini bus 22 +1 places.
Interne Kennung: 2025M0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UN VEHICULE DE TYPE PICK-UP
Beschreibung: véhicule de type Pick- up cabine approfondie
Interne Kennung: Lot n° 4
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: UN MINI BUS DE 22 + 1 places
Beschreibung: UN MINI BUS DE 22 + 1 places
Interne Kennung: Lot n° 6