2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour la Nutrition Parentérale à Domicile pour les patients du CHU de Lille
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/> Le détail de la prestation est présenté au sein du Cahier des clauses Techniques Particulières (CCTP). Il comprend une mise à disposition de contenants isothermes adaptés au transport des poches avec maintien de la chaîne du froid, pour le compte du CHU de Lille.<br/>
Interne Kennung: AO-2024-146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1609015